Впервые 26 октября 2016 года в Курске состоялось мультиформатное событие

Впервые 26 октября 2016 года в Курске состоялось мультиформатное событие "Дни дизайна".Салон мебели LaRini принял участие в проекте.

Наш салон готов развиваться. Мы стараемся заинтересовывать интересными идеями своих клиентов, искать новые пути и нестандартные решения в дизайне.

Мы проанализировали последние тренды в индустрии дизайна и решили создать экспозицию на тему "Уютный лофт".

Стиль лофт актуален и находиться на пике своей популярности. Наиболее часто встречается в квартирах-студиях, фотозонах, в оформлении мансардных этажей, в ресторанах Нашей целью было создание интерьера "для дома", в котором хочется жить.

Салон LaRini хотел показать нашему зрителю, что сочетание материалов: металла, бетона, дерева, может создать эргономичный интерьер не только для общественных помещений, но и для дома. Неординарное сочетание материалов и фактур действительно может быть эффектным и комфортным.

Главным объектом интерьера стал шезлонг Оливия, комфортабельный как для отдыха, так и для чтения. Шезлонг может использоваться в разных интерьерах: в кабинете, на террасе, в квартире-студии, гостиной. Потолочным акцентом стал оригинальный светильник ПАУК, благодаря свету ламп Эдисона, помещение обретает приятный теплый оттенок.

Интернет-журнал «Морс» не пропускает ни одного знаменательного события г. Курске и DESIGN WEEKEND не стал исключением. Своим мнением поделились журналист Татьяна Бледнова: « Среди множества деталей внимание привлекали крупные инсталляции, как, например, целая комната в стиле лофт от шоу-рума LaRini. Несмотря на обилие дизайнерских магазинов и строительных компаний весьма сложно найти все составляющие интерьера, выдержанные в одном направлении. Салон элитной мебели LaRini разрешил этот вопрос путем готовых дизайнерских решений и зонирования шоу-рума.»

http://morsmagazine.ru/events/kak-proshel-design-weekend/

Данная экспозиция получила приз в номинации «самая оригинальная идея».

Признана лучшей среди профессионалов в сфере дизайна и архитектуры....