Выставка «Дни Дизайна» стала традицией. Новая встреча состоялась 18 -19 февраля 2017 года.

Выставка «Дни Дизайна» стала традицией. Новая встреча состоялась 18 -19 февраля 2017 года.

Салон мебели LaRini следит за новинками дизайна и готов принимать участие в разных проектах, чтобы заинтересовать своих клиентов и покупателей необычными решениями.

Весна открыла дверь на мультиформатное событие "Дни дизайна". Время года и требование организаторов проекта "каждая экспозиция имеет свой цвет" подтолкнула нас к идее создания образа солнечной весны в интерьере. Так, совместно с дизайнером Ириной Жуковой была создана экспозиция "Весенняя терраса". Яркие акценты, запах зелени и сочность весенних цветов. Времяпрепровождение в получившимся интерьере располагает к теплым вечерам и прекрасным восходам за чашечкой кофе.

Использование разных фактур и текстур: мягкого текстиля в сочетании с деревом и керамической плиткой, дополняет задуманный нами образ. Декор и аксессуары завершают целостность экспозиции, погружает зрителя в атмосферу тепла, делая его частью весеннего интерьера.

Интернет-журнал «Морс» поделился с читателями фотоотчетам с DESIGN WEEKEND.

http://morsmagazine.ru/events/kak-proshel-zimnij-design-weekend-v-kurske-foto-i-video/

Композиция «Весенняя терраса» признана одной из лучших по голосованию из числа посетителей выставки...

«Весенняя терраса» - стала самой фотографируемой и посещаемой зоной на выставке. Получила почетный диплом участника выставки.